Пакистанский форум

Объявление

Дорогие друзья!!! Наш форум переезжает .Теперь вся информация будет для вас доступна.Проходите по ссылкам в разделе и вы попадёте на новый форум !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » Замуж за пакистанца


Замуж за пакистанца

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ассалам Алейкум!
Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу выйти замуж за пакистанца из Карачи, живущего в Москве!
Буду благодарна всем!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

2

Что это за ссылка, Naila??? И в чём заключается ваша просьба о помощи? Ссылка не работает...

3

Живи и радуйся. что жива. Остальное - ерунда.

4

Naila написал(а):

Ассалам Алейкум!
Помогите мне пожалуйста! Я очень хочу выйти замуж за пакистанца из Карачи, живущего в Москве!
Буду благодарна всем!

Поздравляю, а помогать чем???? o.O

5

as salam aleikum))))))))u menya vopros k vam ))))))ya skoro budu znakoma s sem'ei moego buduwego muja,,,on pakistanec,,,toka jivet v malaisi,,,ya tak rada 4to nawla etot forum,,,,,ya o4en stesnyaus ego sem'u...ya sama iz kazakhstana,,,ya musulmanka,,,,no moya sem'ya oby4naya,,,no ya lublu ego,,,i ya gotova k zamujestvo,,,vot tol'ko prowu posovetuite kak nado byt pered sem'ei...ya bous 4to to ne pravilno sdelat,,,,,i opazoritsya,,,posovetuite,,,,mne nujna vawa podderjka,,,,,,buduwii muj govorit ne volnuisya,,,mama ego uje lubit menya kak do4ku svou,,,no ya ploho znau english,,,a urdu i malasikii voobwe ne znau,,,,,,no u4us,,,,no vse ravno ya o4en stesnitelnaya,,,,pojaluista pomogite...

6

Я собираюсь выйти замуж за пакистанца, но у нас проблема, не знаем, где и как получить документ об отсутствии препятствий к заключению брака. В ЗАГСе сказали, что его выдают в посольстве Пакистана в Москве. Может быть кто-нибудь подскажет, как это сделать.

7

Сначала он должен получить в пакистане документ, что он там не женат. Потом этот документ нужно отнести в посольство в Москве, где они выдадут другую бумагу с вашими фотографиями, что препятствий к заключению брака нет. А вот потом с этом бумагой уже можно идти в наш ЗАГС. И проверяйте чтобы имя и фамилия везде были указаны как в паспорте. Это важно. Удачи!

8

я тоже хочу выйти замуж за пакистанца но я побаиваюсь

9

kristina написал(а):

я тоже хочу выйти замуж за пакистанца но я побаиваюсь

В чём проблема?

10

мы с ним год назад познакомились в социальной сети. он живет в японии.  учился и некоторое время жил в нашем городе. потом уехал в японию там живет и работает. как я уже писала мы с ним год уже общаемся и он хочет приехать познакомиться на яву и если все будет нормально то остаться со мной. просто я не верю в удачные знакомства в интернете. он милый воспитанный с ним интересно общаться. но я боюсь одна ли я у него может он еще кому обещает приехать для знакомства. мне он пишет что это все только друзья, а почему то друзья у него приимущественно из нашего города. у меня уже есть печальный опыт общения с мужчинами и я просто боюсь и не верю им. он меня всегда успокаивал и просил чтобы я ему верила, что у него все серьезно. я не думала раньше что просто общаясь с человеком в сети так можно к нему привязаться. вот я и боюсь не удачи

11

kristina написал(а):

он живет в японии.  учился и некоторое время жил в нашем городе.

Вы с ним в реале до этого никогда не встречались?
Кристина, во-первых, все люди разные...конечно, надо встретиться в реале (желательно на вашей территории) и сердце всё подскажет. Если вы соберётесь пожениться, то он не сможет жениться, если не предоставит в ЗАГС (как я поняла, вы живёте в России) бумагу, что он не женат в Пакистане (единственное, что может быть...если он живёт по подложным документам).
Почему вы боитесь, если ещё плохо его знаете??? Я не понимаю... Жизнь - это взлёты и падения, разочарования и счастье... Так не лишайте себя жизни!

12

мы с ним не виделись еще ни разу. он только обещает приехать. обещал приехать 15 числа потом 22, но не приехал говорит задержали дела на работе. говорит, что любит меня. я просто боюсь что все это обман. я жду сама не знаю чего и кого. я хочу его увидеть он пишет, что тоже. просила его позвонить мне а в ответ только обещания. завтра позвоню, вечером позвоню, но звонка так и не было. пытаюсь с ним поговорить говорит, что у него ко мне серьезные намерения. но все как то не то. может я ошибаюсь, а может как говорят мои друзья не жди не приедет он никогда это он просто развлекается. друзья говорят встреть себе другого человека на яву и забудь все. но не могу я не хочу другого.  моя душа с ним. не знаю как он, но я сильно привязалась к нему. он пишет, что тоже сильно хочет меня видеть, но это только лишь слова. поступков пока не видно. меня это все беспокоит год общения просто так??? с друзьями об этом говорить не хочу, мне уже у виска крутят и слышу я только негативные отзывы. что только добавляет тревогу. хотелось бы его проверить, а как не знаю. и вообще, что делать? подождать еще? писал, что скора приедет, а когда, сам пока не знает. так и прожду всю жизнь.

13

kristina написал(а):

писал, что скора приедет, а когда, сам пока не знает. так и прожду всю жизнь.

Раз такие дела...то мой вам совет...хоть и нелегко будет...но...постарайтесь!
Не зацикливайтесь на нём! Помните всегда о том, что он пока что только виртуальный жених, а не реальный! Общайтесь побольше с реальными людьми! В том числе и с мужчинами. И время покажет!
Я знаю такие случаи, когда он прилетал...и всё...пара складывалась сразу! Но...в данном случае он что-то тянет...трудно и в самом деле понять: врёт он или всё-таки и вправду не может прилететь...

14

спасибо!  просто очень хочется надеяться, что и правда его просто задерживают дела. но не оставляет чувство, что он что то не договаривает. решила оставить все на самотек. действительно, если приедет то пойму по поведению, а не приедет значит так тому и быть. а то я мучаю и его и себя. я ему постоянно устраиваю разборки пытаюсь из него что то "выбить", а в ответ только извини, прости, пойми. ну думаю, если бы человек не серьезно, то за год бы ему это все надоело и он давно бы уже высказал что нибудь не хорошее и перестал бы общаться. когда я ему написала, что не получится у нас с тобой ничего мы слишком далеко друг от друга. он ответил мы рядом и я тебя люблю. вот на этом я решила поставить точку. боюсь, что зайду я слишком далеко и потеряю человека.

15

Кристина, не надо ничего бояться...надо просто успокоиться и набраться терпения! Удачи!!! Ведь как говорится: кого соединил Бог, того ничто не разлучит!

16

спасибо! спасибо за поддержку!

17

Кристина, как дела?

18

karina haris junaid написал(а):

as salam aleikum))))))))u menya vopros k vam ))))))ya skoro budu znakoma s sem'ei moego buduwego muja,,,on pakistanec,,,toka jivet v malaisi,,,ya tak rada 4to nawla etot forum,,,,,ya o4en stesnyaus ego sem'u...ya sama iz kazakhstana,,,ya musulmanka,,,,no moya sem'ya oby4naya,,,no ya lublu ego,,,i ya gotova k zamujestvo,,,vot tol'ko prowu posovetuite kak nado byt pered sem'ei...ya bous 4to to ne pravilno sdelat,,,,,i opazoritsya,,,posovetuite,,,,mne nujna vawa podderjka,,,,,,buduwii muj govorit ne volnuisya,,,mama ego uje lubit menya kak do4ku svou,,,no ya ploho znau english,,,a urdu i malasikii voobwe ne znau,,,,,,no u4us,,,,no vse ravno ya o4en stesnitelnaya,,,,pojaluista pomogite...

Уважаумая karina haris junaid, можно узнать как прошла Ваша встреча с родителями жениха № У меня в ближайшее время тоже состоится встреча с родителями моего жениха, правда они живут в Исламабаде.

19

добрый день. ко мне в Россию хочет приехать мой друг из пакистана. мы хотим пожениться. он хочет остаться со мной в России. Но для этого я незнаю какое приглашение я могу ему оформить, на сколько месяцев? гостевое? и проблема и в том что он незнает пока русского языка и не сможет сразу устроиться на работу. помогите пожалуйста как нам быть.

20

ly написал(а):

ко мне в Россию хочет приехать мой друг из пакистана

Добрый вечер! Во-первых, сейчас с большим трудом впускают в Россию пакистанцев....во-вторых, раз он не знает русского языка, где и кем он собирается работать???
Ну, а если по существу....обратитесь в посольство Пакистана, они всё расскажут....Но....лучше, думаю, будет, если он въедет по туристической визе, которою он сам может сделать у себя....

21

Девочки, добрый день.
Тут у меня тоже такое дело....
Познакомилась с молодым человеком, сразу сообщил, что пакистанец, с пакистанским паспортом и гражданством живет и работает в южной америке. Познакомились мы в интернете, симпатичный такой, живой, мы ровесники, зовет меня к себе в гости, говорит замечательный пляж, отдых , ну и всякое такое про любовь мне... И не похож, вроде, на проходимца, но в голову мою не укладывается, ну как так можно влюбиться, что прям жениться на мне хочет... и как можно скорее.....Я не малолетняя дурочка, но для себя рассматриваю возможным вариант выйти замуж (ну естественно потом, когда узнаем друг друга ближе и и взвесим это решение ...) именно за него (симпатичен и приятен, кажется надежным, неглуп и образован, космополит, говорит готов к семье и детям, а брак для него это союз душ), и если бы не одно Но.... Пакистан для меня звучит как если не приговор, то конец всем девичьим радостям : хиджаб, глаза в пол, свекровь -глава семьи -моей!, и прочие ужасы из вечерних новостей о ближнем востоке...
Извините за интимные подробности, но он мне также заявил, что не будет заниматься сексом со мной до тех пор пока не поженимся... на мои как блюдца глаза он отреагировал смехом и пояснил, что таким образом он подчеркивает, насколько я особенна для него.... , но если честно, меня такой знак внимания поверг в шок...
Принц мой употребляет алкоголь, чтоб он молился пять раз в день я от него не слышала, но то, что его мама сказала(!), чтоб свадьба была в Пакистане (мама сказала!) и то, с чем и какими особенностями национальной культуры данного народа я еще могу столкнуться, меня немного охлаждает....
Девочки, миленькие, подскажите мне, где я чего на этапе знакомства с ним и первичного узнавания друг друга, не вижу, чего зря боюсь и на что я должна обратить внимание (какие вопросы должна задать ему), чтобы по-возможности не вляпаться, но и не потерять свое счастье...
Я не мусульманка, крещенная, веду свободный образ жизни, и не дамся надеть на себя платочек в сорокоградусную жару..... но и с голым пузом естественно не хожу...
Ну как-то так, и не хочется счастье свое упустить, но как может повлиять на ход событий в паре любящих людей разница культурная, менталитет и прочее неизвестное мне пока...
Выскажитесь, дайте свое мнение, а я пока пошуршу на форуме :)))
Заранее спасибо за отклик :)

22

Надо же, а здесь не так активно..... Неужели никто опытом не поделится???
Может Вы, администратор, поговорите со мной, а?

23

rakushka написал(а):

Надо же, а здесь не так активно..... Неужели никто опытом не поделится???

Доброго времени суток! Да, здесь не активно....все подзабросили этот сайт, даже Администратор как я вижу.... :dontcare:
Если ещё актуален ответ, то, лично я думаю, что разница религий - это первый пункт дальнейших разногласий....дети ваши, естественно, будут мусульманами....Конечно, не могу говорить за молодого человека, так как только он может дать все ответы, но, раз мама в его семье многое решает, это ещё один сложный аспект в отношениях....
Дальше....вам надо решить и определиться, где вы будете жить....потому что это не менее важный момент совместной жизни.
Поговорите со своим молодым человеком откровенно.
А по-поводу "люблю, не могу"....это отличительная черта большинства пакистанцев....но....увы, не всегда это так....Ведь, как известно, страсть имеет тенденцию быстро заканчиваться и бытовуха обнажает всё....Только поступки могут дать ответ на все вопросы! И не думайте, что что-то в нём изменится....нет.
Удачи!

Отредактировано Amira (2014-12-08 02:32:32)

24

Здравствуйте,  я русская из Казахстана,  мой муж пакистанец. Мы 2 года в браке, ребенку 1 год. Он познакомил меня со своими родителями по скайпу. Они благословили нас. Вот собираемся на месяц к ним в Лахор. Очень волнуюсь,  я не знаю их языка и по английски не могу  свободно разговаривать. Общаюсь с его сестрами по вотс апу. Я незнаю как себя вести,  боюсь показатся недостойной. Муж говорит что они меня любят, но они же меня не знают:(. Расскажите пожалуйста как там относятся к женам иностранкам и что мне следует ожидать и как себя вести. Спасибо

25

Всем салам!
Почитала тут ваши истории со странно ведущими себя "женихами"  -  и хочу всем вам посоветовать, у кого возникают "непонятки" с истинными намерениями и целями и\или личностью "жениха": посетите сайты и форумы, на которых разоблачают брачных интернет-аферистов.
На русском языке много информации и большое количество фотографий и реальных историй от пострадавших женщин было на сайте inter-svaha.ru, но теперь этого сайта, что-то, найти невозможно. А на английском, испанском, французском таких сайтов и форумов полно.
Поищите, почитайте все эти истории  -  и увидите типичные схемы таких аферистов и их приёмчики для одурачивания женщин и влюбления их в себя на расстоянии, что называется, до потери пульса.
Ну, для начала хотя бы прочтите вот эту заметку, ДО КОНЦА, и поразмышляйте.
Не увидите ли чего-то уж слишком знакомого?
http://www.trend.az/life/socium/1704124.html
Все они - ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ И АРТИСТЫ ПО ЖИЗНИ!
Даже ухитряются вместо себя чужие не только фотографии присылать, но и видео показывать о другом человеке, но озвучивать своим голосом он-лайн!
Многие применяют и гипноз и\или магию.
И, как правило, обрабатывают одновременно не одну, а несколько женщин, в том числе  -  из одного и того же города или региона.
Ничего не напоминает? 
А назваться могут кем угодно. И место жительства и национальность могут называть какие угодно.

П.С. Конечно, это совсем не значит, что не бывает счастливых пар в результате знакомства по Интернету. Но, увы, это - крайне РЕДКОЕ явление.
Будьте же осторожны и благоразумны, не теряйте голову.
Ведь именно на это и рассчёт.

Всем желаю найти своё неподдельное счастье с реальным живым и порядочным человеком.

26

Всем здравствуйте!) Я выхожу замуж за пакистанца,  жить будем в мултане. Познакомились мы в швеции, уже почти 2 года вместе, есть ребенок общий 2 месяца...и от первого брака сын у меня 5 лет. Он в швеции уже больше 10 лет живёт...изначально учится приехал и остался.  Почти 2 года ждёт вид на жительство...и выехать от туда не мог в другую страну кроме своей...так что приезжала я когда была у нас возможность, но на роды он приехать не смог конечно и реьенка до сих пор своего на руках не держал...надоело это все ужасно и мы решили переехать пока в пакистан. Семья у него большая...3 брата и сестра, мама и бабушка. 2 брата уже женаты. Дом большой очень. Мне очень страшно что меня не воспримут хорошо...не примут как свою...это же совсем другой мир! Информации очень мало о том как там живёт ся нашим девушкам замужем. Может кто поделится опытом) и хотелось бы просто общаться с кем то кто там уже живет)

27

Svetlana Shams написал(а):

Вот собираемся на месяц к ним в Лахор.

Светлана, если вы ещё появляетесь здесь, хоть расскажите, как ваши дела? Нужна ли какая-то помощь или совет?

28

Anastasiya Kerimova написал(а):

мы решили переехать пока в пакистан

Анастасия, переехали? Как ваши дела?


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » Замуж за пакистанца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно