Пакистанский форум

Объявление

Дорогие друзья!!! Наш форум переезжает .Теперь вся информация будет для вас доступна.Проходите по ссылкам в разделе и вы попадёте на новый форум !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » О предстоящей поездке; Новый год =) <


О предстоящей поездке; Новый год =) <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер Людмила!

Спасибо огромное за Ваш сайт! Так держать! )

Помогите пожалуйста советом: Я первый раз еду с мужем в гости к его родителям. Никто мне внятно не может объяснить какая погода там предполагается в рождественско - новогодний период и какую верхнюю одежду женщины надевают там в это время года. Еду в Лахор-Фаисалабад-Исламабад. Подскажите пожалуйста что мне взять с собой=)

И ещё меня волнует тема подарков. Может быть это пригодится ещё кому-нибудь... Чему будут рады родственники? Семья обеспеченная все культурные везде были всё знают. Хочется что-то, что не будет заброшено в дальний угол....

Заранее огромное спасибо за помощь)

p.s. У кого какие планы на новый год?      http://www.letsmoto.com/forumsR/attachments/forum10/3937-133.gif?thumb=1&amp;d=1167380142

2

Наталия, могу сказать , что в Лахоре погода теплее, чем в Исламабаде, поэтому расчитывайте на дождь, или даже снег (в Исламабаде), поэтому тёплая одежда в виде свитеров, кофт не помешает. Можно использовать оптимальный вариант-джинсы, свитер и куртку, но если позволит это носить семья вашего мужа, поэтому перед поездкой поговорите с мужем и уточните, как к этому отнесётся его семья. Из подарков можно золотые украшения(у нас качество золота лучше, чем в Пакистане), неплохой вариант- шарфы "паутинки"(они тёплые и таких в Пакистане нет), красивые покрывала и т.д.


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » О предстоящей поездке; Новый год =) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно