Пакистанский форум

Объявление

Дорогие друзья!!! Наш форум переезжает .Теперь вся информация будет для вас доступна.Проходите по ссылкам в разделе и вы попадёте на новый форум !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » Ассалам Алейкум


Ассалам Алейкум

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ПрынцеССкА написал(а):

Всем большой САЛЯМ!   Меня зовут Гуля, обитаю в Исламабаде.

Приветик.И я сюда забрела.
Я Наташа .Живу в Равалпинди.Рада знакомству со всеми.

32

всем новеньким -добро пожаловать!!!  http://i001.radikal.ru/0801/dd/b8fd0b1f15b4.gif

33

Привет! Я по ссылке с Амальграда! Читала пакистанский дневник Людмилы- понравился! Мы тоже жили в Пакистане,я полюбила эту страну,несмотря на все сложности, надеюсь найти близких по духу друзей

34

Всем привет! Я тоже живу в пакистане. не знаю как найти русскоговорящих подруг из СНГ.

35

Ух не ожидала, что в Пакистане столько русских, слышала, в Карачи 50 русских семей проживает, пока видела только 2, ну и людей из посольства :)  Меня Олеся зовут, в Пакистане не живу, но бываю часто, т.к муж - Пакистанец, его семья здесь.

36

Привет всем, Людмила спасибо за созданный сайт)) Мой муж пакистанец , поэтому очень интересуюсь всем , что касается этой удивительной страны)) Хочу также здесь найти девушек, кторые живут в Пакистане, очень хочу с ними пообщаться))

37

Девочки, добро пожаловать!!!

38

всем салям, я бы хотела посетить пакистан, но не знаю как визу получить((

39

Жанара написал(а):

всем салям, я бы хотела посетить пакистан, но не знаю как визу получить((

Жанара, добрый день! а вы где живёте?

40

всем привет
я новенькая и хочу познакомиться с девочками,живущими в пк

41

as salam aleikum vsem))))))ya toj novenkaya tut,,,menya zovut Karina,,,rada toj 4to nawla etot sait....i budu rada o4en uznat ewe bolwe o pakistane ...blagodarna Ludmile za 4udesnyi sait)))uje nawla ku4u novyh sveden'i))))Inwallah u vseh vse budet Alhamdulliallah))))

42

Всем новеньким -ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

43

здравствуйте уважаемые форумчане, прошу поделиться информацией если есть таковая. наша компания занимается поставками автомобилей (новых
) на экспорт. интересует самый популярный портал(сайт) вариант нашего авто.ру по продажам автомобилей.
буду благодарен любой информации

44

Здравствуйте! Чудесный форум. Я в данным момент живу в Исламабаде, очень хотела бы общаться с русскоговорящими девушками. Пишите мне отчешу с радостью!!!

45

Дорогие девушки! Вы живете в разных городах Пакистана и вот хотелось бы, чтобы Вы помещали как можно больше снимков такой красивой страны Пакистан, любых мест в городах, мелких селениях, в горах и где Вы бываете.Это же нам русским в России будет приятно посмотреть и запомнить всё, что Вы видели и нам передаёте.

46

Ассаламалейкум! Мы живем в Японии, я сама русская) муж пакистанец ) пока не довелось посетить Пакистан. Хочется узнать больше о Родине мужа .

47

Как выйти с форума и с этого сайта помогите


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » Ассалам Алейкум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно