Пакистанский форум

Объявление

Дорогие друзья!!! Наш форум переезжает .Теперь вся информация будет для вас доступна.Проходите по ссылкам в разделе и вы попадёте на новый форум !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » Ассалам Алейкум


Ассалам Алейкум

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://i185.photobucket.com/albums/x205/IslamWay/Salamaleykum1.gif

Добро пожаловать  на наш форум!!! Надеюсь, что здесь  вам понравится.

2

Здравствуйте! Меня зовут Лиля. Я интересуюсь Пакистаном, Индией. Спасибо за этот форум, здесь можно найти много интересной информации.

3

Привет! Я-Ирина. Интересуюсь этой страной, потому что интересно было бы её посетить.

4

Ассалам алейкум ва рахматуллахи ва баракатух – Мир вам, Милость Аллаха и Его благословение!

Рада оказаться в столь чудесном месте, где можно найти многое узнать о Пакистане из первых уст и где царит уютная и доброжелательная атмосфера. 
Особое спасибо Людмиле, с которой виртуально знакома давно и очень рада этому знакомству.     

Желаю процветания и долгой виртуальной жизни этому замечательному месту!

http://i073.radikal.ru/0810/dc/bab5fdd4434c.gif

Отредактировано Amal (2008-10-31 02:31:31)

5

Amal, спасибо за ваши тёплые слова. Рада, что вы к нам присоединились.

6

Здравствуйте! Я Таня. я здесь новенькая. Хотелось бы узнать про Пакистан как можно больше. Читала форум - есть очень много интересных заметок.

7

Assalamu aleykum!!!!sposibo chto sozdali takoy prekrasniy forum.deystvitelno ochen mnogo interesnogo i poznovatelnogo.

8

Здравствуйте, меня зовут Алексей.

Мне тоже очень интересны обычаи Пакистана и Индии. Есть даже друзья оттуда.
Ваш форум очень много рассказывает о них.

Спасибо.

9

moon ,Tamara , DrLivsy -добро пожаловать на форум!!!!

10

Ассаламу алейкум!
Очень интересный форум, многое здесь можно узнать про Пакистан и выучить язык, что немаловажно.
Спасибо Людмиле, что сделала такой замечательный сайт!!!! :cool:
Меня зовут Таня, но исламское имя Севаль. Рада, что попала на этот форум!!!!

11

Seval ,добро пожаловать!!!!

12

assalam-o-aleikum!
Menya zovut Katya.po schastlivoi nechainosti nashla etot forum, i ochen' ochen' rada!
Interesuyus' Pakistanom potomu chto muj  pakistanec.
Osobo vdohnovlena razdelom Kulinariya, nigde ne udavalos' naiti recepti Pakistanskoi kuhni na russkom yazike.
Spasibo vam ogromnoe! :cool:

13

katerina anwar ,добро пожаловать!

14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! меня зовут Сима очень рада с вами познакомиться. я пока новенькая у вас. :flag:  случайно попала на ваш форум и заинтересоваась т.к. мой Муж пакистанец то мне все интересно что касается пакистана. очень буду рада и общению с участниками.  :jumping:

15

Сима, добро пожаловать!!!!

16

Ассаламу алейкум,я тоже рада что есть такой форум,Меня зовут Хина,тоже живу в Пакистане и очень довольна,и на родину не тянет,долго живу в Пакистане.Сама я из Украины.Спасибо Людмиле за такой сайт,молодец.Пусть будут у вас больше успехи и радость. :cool:.

17

Здравствуйте!
Спасибо вам большое за ваш сайт!

18

Хина, Белла -спасибо вам !!!!

19

Здраствуйте!Людмила,огромное спосибо за ваш сайт. :flag:

20

Привет Всем! Меня зовут Рустам, я недавно приехал в Пакистан. Сайт очень интересный, хочу также найти здесь друзей для общения.

21

Diana29, спасибо!
Рустам-добро пожаловать!!!!! А вы в каком городе живёте?

22

Всем привет!! Соласна со всеми - сайт действительно очень полезный и информативный! С недавних пор стало очень интересно все связанное с это странной, в особенности язык и кухня, по простой причине - мой молодой человек пакистанец  :)Так что теперь частенько тут засидаю)) Да и вообще здорово пообщаться с людьми с такими же интересами!

23

Lylu, добро пожаловать!!!!

24

lovepakistan
Здравствуйте, хотела бы с Вами наладить переписку. Меня зовут Илона, я из Украины, у меня завязались романтические отношение с мужчиной из Исламабада. Я хотела бы Вас попросить немного пролить свет на мир мусульманских мужчин.

25

Здравствуйте! я тоже сейчас часто захожу на этот сайт. Причиной этому служит знакомство с мужчиной из Лахора. С интересом посмотрела все видео  о Пакистане,  читала рецепты пакистанской кухни. Мне нравится все. Большое спасибо!

26

Всем большой САЛЯМ! :blush:  Меня зовут Гуля, обитаю в Исламабаде.

27

Lylu
Привет! Как дела7! Я прочитала, что Ваш молодой человек пакистанец! А Вы сами откуда?!

28

Здравствуйте! Меня зовут Марина! очень рада, что попала на Ваш форум! Огромное спасибо Людмиле за его создание!Интересуюсь страноу, культурой, традициями этой страны, так как мой молодой человек пакистанец! Особенно порадовал кулинарный раздел! =) Еще раз огромное спасибо!

29

Здравствуйте! Впервые на этом сайте, все очень интересно, особенно раздел кулинария. Большое спасибо Вам, Людмила, за интересную информацию об этой удивительной стране! Причина моего интереса к ней - встречаюсь с молодым человеком из Пакистана.

30

Привет helena! Как дела?! А ты из какого города?! И вообще в России живешь?!


Вы здесь » Пакистанский форум » Болталка » Ассалам Алейкум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно